|
|
Rüden - Jüngstenklasse / Mâles - Classe très jeune Richter: Bernard Métraux
|
|
vv1 tp1
|
Faustus Löwe aus Kurpfalz Wurfdatum: 25.09.2010
V: Prinz-Poldi vom Rossbach M: Caecilia Löwe aus Kurpfalz Z: Dr. Michael Scherer, Ehekirchen D E: Vöhringer Sigrid, Bad Krozingen D
|
|
|
|
|
vv2 tp2
|
Amory-le bel ami-vom Dreimädlhaus Wurfdatum: 28.09.2010
V: Voulé du Clos des Grès M: Namupalan Cacao N'Cream Z: Rocholl Sandra, Fuchstal D E: Schneeberger R. & K., Rüegsauschachen CH
|
|
|
|
Rüden - Jugendklasse / Mâles - Classe jeune Richter/Juge: Bernard Métraux
|
|
V1 ex1
|
Namupalan Finndji Don de Finlande Wurfdatum: 26.03.2010
V: Voulé du Clos des Grès M: Namupalan be my Dream Z: Korkeakallio Satu, FIN E: Bentz Marie.Laurence, Maisse F
J CAC Bester Junghund
|
|
|
|
|
V2
|
Jommeke From Yellow's Garden Wurfdatum: 31.03.2010
V: Hakuna C. Bora z Miloticek M: Aldibara's Promising Daria by Pi-Pa Z: Bauwens-Roobrouck E: Bauwens-Roobrouck, Zulte B
CAC Res. Jugend ex2
|
|
|
|
|
V3 ex3
|
Rosaceae Juncelles Wurfdatum: 27.01.2010
V: Zodiak vom Löwengarten M: Rosaceae Zea Z: van Lobenstein-de Heij Yvonne, Dreumel NL E: van Lobenstein-de Heij Yvonne, NL
|
|
|
|
|
V4 ex4
|
Adonis Fresco Wurfdatum: 23.02.2010
V: Constantin Zobel von der Saualm M: Ymachri's Harmony Cheyenne Z: Vitovec Susanne, Spitz an der Donau A E: Müller Daniel & Brigitte, Adlikon CH
|
|
|
|
|
V ex
|
Garfield Leo vom Illertal Wurfdatum: 01.09.2010
V: Unkas Löwe vom Osning M: Emilia-Cassy Leo vom Illertal Z: Certa Horst & Marina, Betzigau D E: Ihle Nathalie, Gaggenau D
|
|
|
|
|
V ex
|
Jeffrey-James Löwe vom Bernburgerland Wurfdatum: 10.05.2010
V: Charly Löwe vom Bernburgerland M: Duke's Djamila Löwe vom Bernburgerland Z: Brandl R. & B., Bernburg D E: Betschart J. & M., Märstetten CH
|
|
|
|
|
V ex
|
Pjoschi von der Bachtalen Wurfdatum: 22.05.2010
V: Unkas Löwe vom Osning M: Felicitafumia Sulle Orme di Antigua Z: Zimmerli Susanna, Oftringen CH E: Burkhard Corinne, Bretzwil CH
|
|
|
|
|
V ex
|
Tyron vom Welland Wurfdatum: 29.08.2010
V: Kwenobe Balfen Aplin M: Fiona Fabrice vom Welland Z: Klippel Sabine, Fürstenstein D E: Klippel S. & Schröder M., Fürstenstein-Oberp. D
|
|
|
|
|
sg tb
|
Aristides uit 't Oetelnest Wurfdatum: 05.07.2010 V:Freelander van 't Laurierenhof M: Habalou van Leodipako Z: Knapen Pieter, Kortessem B E: Labeau Myriam, Stekene B
|
|
|
|
|
sg tb
|
Faaro'o Czar du moulin d'Oreuse Wurfdatum: 20.08.2010
V: Boian Océane du clos des Tzars de Montagne M: Donna Del Lago Ricci du Pli du Soleil Z: Jaquemin Françoise, Montcorbon F E: Lecourbe Sophie, Saasenheim F
|
|
|
|
|
sg tb
|
Joske Monti dell' Amore Wurfdatum: 14.07.2010
V: Bendis Bertje van Lizjernanjo M: Gemma Monti dell' Amore Z: Branders-Van Assche, Bornem B E: Van den Broeck-De Cock, Beveren B
|
|
|
|
|
g b
|
Abacus-Junior von Feldschloss Wurfdatum: 09.06.2010
V: Freelander van t'Laurierenhof M: Goja-Finesse vom Holzland Z: Chenaux Remy & Alenka, Dulliken CH E: Odiet Gabriel, Delemont CH
|
|
|
|
|
g b
|
Ace-Junior von Feldschloss Wurfdatum: 09.06.2010
V: Freelander van t'Laurierenhof M: Goja-Finesse vom Holzland Z: Chenaux Remy & Alenka, Dulliken CH E: Vonlanthen Helene, Avry-devant-pont CH
|
|
|
|
|
g b
|
Antares Golden Heart Wurfdatum: 19.05.2010
V: Fiva's Jascha v. Vietingshof M: Blueberry Serverni Souhvezdi Z: Nekovbarova Petra, CZ E: Schut Anja, Achterveld NL
|
|
|
|
|
g b
|
Artos-Junior von Feldschloss Wurfdatum: 09.06.2010
V: Freelander van t`Laurierenhof M: Goja-Finesse vom Holzland Z: Chenaux Remy & Alenka, Dulliken CH E: Oetliker Markus & Ruth, Burgdorf CH
|
|
|
|
Rüden - Zwischenklasse / Mâles - Classe intermédiaire Richter/Juge: Joop Hiddes
|
|
V1
|
Larendo Zolo vom Löwengarten Wurfdatum: 27.11.2009
V: Fairytroll´s Zorak Zoran M: Beluga vom Löwengarten Z: Schale Rahel, Drochtersen D E: Klippel S. & Schröder M., Fürstenstein-Oberp. D
CAC ex1
|
|
|
|
|
sg2 tb2
|
Oliver-Hardy von der Bachtalen Wurfdatum: 28.12.2009
V: Forest Leo vom Jerichower Land M: Kim-Kylie von der Bachtalen Z: Zimmerli Susanna, Oftringen CH E: Härdi Rudolf & Christine, Tennwil CH
|
|
|
|
|
sg3 tb3
|
Joschka of Easy Hope Wurfdatum: 27.09.2009
V: Voulé du Clos des Grès M: Meus Amicus Filis Z: Kühne Annette, St. Peterzell CH E: Karau Marianne, Volketswil CH
|
|
|
|
|
sg4 tb4
|
Joy for Radja of Easy Hope Wurfdatum: 27.09.2009
V: Voulé du Clos des Grès M: Meus Amicus Filis Z: Kühne Annette, St. Peterzell CH E: Saurer Bea & Herbie, Tovo-Faraldi I
|
|
|
|
Rüden - Offene Klasse / Mâles - Classe ouverte Richter/Juge: Joop Hiddes
|
|
V1
|
Akai Inou de la Petite Mauve Wurfdatum: 17.02.2005
V: Rosko des Vallons de Lamartine M: Rowen de la Petite Mauve Z: Castaner Marie-José, Viviers-du-Lac F E: Vernon Denis, Villy-Le Pelloux F
CAC ex1
|
|
|
|
|
V2
|
Jack von der Boxmühle Wurfdatum: 12.08.2008
V: Hektor v.d. Boxmühle M: Hjalmthrimul Löwe v. Walhall Z: Kirsch I.,K. & D., Burg D E: Stramer Metha, Loddes F
CAC Res ex2
|
|
|
|
|
V3 ex3
|
Skjaergaardens Ps I Love You Wurfdatum: 15.03.2009
V: Mohinhi's Izaro Is Incognito M: Skjaergaardens Squaw of Chickasaw Z: Mosby & Stenslund, Kristiansand N E: Scanzola Eugenio, Cellarengo I
|
|
|
|
|
V4 ex 4
|
Bogomir vom Loewenzahn Wurfdatum: 29.04.2009
V: Uras Löwe vom Osning M: Die Emma von der Wetterspitze Z: Blumber Katrin, Dortmund D E: Kurras Ralf, Lüdenscheid D
|
|
|
|
|
V ex
|
Milo dit Macadam Löwe v. Württemberg Wurfdatum: 04.11.2008
V: Xirius vom Löwengarten M: Chanell Lowe v. Württemberg Z: Etzel Roland, Wurmlingen D E: Serra Corinne, Lepin le Lac F
|
|
|
|
|
V ex
|
Rosaceeen Eleocharis Wurfdatum: 10.05.2008
V: Rosaceae Amaranthus M: Rosaceeen Dielytra Z: Fontijn, M.A., Dieren NL E: Klippel S. & Schröder M., Fürstenstein-Oberp.D
|
|
|
|
|
V ex
|
Umberto Ligocka Wataha Wurfdatum: 27.11.2007
V: Majan's Zeuss the star of North M: Oligarchia Ligocka Wataha Z: Chmielarska Kaja, PL E: Schut Anja, Achterveld NL
|
|
|
|
|
V ex
|
Wasabi di Valrovere Wurfdatum: 05.03.2008
V: Almaleo Drugoleboski M: Elsaedelweiss Z: Scanzola Eugenio, Cellarengo I E: Scaramuzzi Salvatore, Casale Corte Cerro I
|
|
|
|
|
sg tb
|
Aslan Amun of charming-lions Wurfdatum: 08.09.2006
V: Tzigane des Brumes du Grand Marais M: Malaya Bilwastein Z: Gasser-Muff, Ammerzwil CH E: Wagner Jacqueline, Rielasingen D
|
|
|
|
|
sg tb
|
Bambus Löwe aus Kurpfalz Wurfdatum: 26.11.2004
V: Ansgar-Odin Löwe von Walhall M: Dishna vom Eichbüel Z: Dr. Michael Scherer, Ehekirchen D E: Palmer Iris, Dagmersellen CH
|
|
|
|
|
sg tb
|
Bendis Bertje van Lizjernanjo Wurfdatum: 26.12.2005
V: Attractive Aatu M: Papousec Jona Ormi Z: Donkers Nancy, Uden NL E: Van den Broeck-De Cock, Beveren B
|
|
|
|
|
sg tb
|
Goofy Severin von der zornigen Zecke Wurfdatum: 09.09.2008
V: Dustin vom Wittringer Wald M: Clarabella von der zornigen Zecke Z: Bäumerich Elke, Troisdorf D E: Bussmann Brigitte, Richterswil CH
|
|
|
|
|
sg tb
|
Keiko-Kuno von der Bachtalen Wurfdatum: 23.04.2006
V: Raoul du Manoir de Löwenburg M: Geisha von der Bachtalen Z: Zimmerli Susanna, Oftringen CH E: Wermelinger Anita, Menzberg CH
|
|
|
|
|
sg tb
|
Khaima's Lappy-Royal Wurfdatum: 14.01.2005
V: Namupalan du Son on Vegas M: Khaima's Chou-Chou Z: Hansen Joergen, Helsinge DK E: Koller Therese, Waldkirch CH
|
|
|
|
|
sg tb
|
Unico vom Goldenen Vlies Wurfdatum: 22.06.2008
V: Dustin vom Wittringer Wald M: Queeny vom Goldenen Flies Z: Pollinger Theodor & Regina, D E: Strasser Ludwig, Winhöring D
|
|
|
|
|
o.B s.g
|
Koivuleijonan Atys Athos Wurfdatum: 26.02.2007
V: Aarre Roy od Malenovického M: Namupalan Anja Avarakatse Z: Crivelli Säde, Campora/Monte CH E: Grossenbacher Sylvie & Eric, Savigny CH
|
|
|
|
Rüden - Championklasse / Mâles - Classe des champions Richter/Juge: Joop Hiddes
|
|
V1 ex1
|
Charaid v.d. Aigner-Obermühle Wurfdatum: 28.11.2007
V: Dragongardens Private Dancer M: Apanaci v. d. Aigner-Obermühle Z: Aigner Sebastian, Rottenburg D E: Zahnd Lilly, Merenschwand CH
CAC Clubsieger Rüden
|
|
|
|
|
V2
|
Rosaceae Amaranthus Wurfdatum: 02.07.2005
V: Aldan v. Wolfsblut M: Sjo Bjornens Yin-Yasmine Z: van Lobenstein-de Heij Yvonne, Dreumel NL E: van Lobenstein-de Heij Yvonne, NL
CAC Res. ex2
|
|
|
|
|
V3 ex3
|
Ludwig vom Heidersiefen Wurfdatum: 28.03.2008
V: Unkas Löwe vom Osning M: Giany vom Heidersiefen Z: Raser Ulrike, Wiehl-Alpe D E: Schemm Katja & Michael, Halver D
|
|
|
|
|
V4 ex 4
|
Hakuna C. Bora z Miloticek Wurfdatum: 16.07.2007
V: Cimba Welf v. Cueva de Leones M: Cacorka H.Bora z. Miloticek Z: Smrhova Jaroslava, Pelhrimov CZ E: Bauwens -Roobrouck, Zulte B
|
|
|
|
|
V ex
|
NessunoNobel dell'Irta favola Wurfdatum: 03.09.2008
V: Dulsemismodestino M: Berta Belvedere Z: Bonati Stefania, I E: Longoni Ottavio, Seregno-Milano I
|
|
|
|
|
sg tb
|
Gullfaxi Löwe von Walhall Wurfdatum: 14.08.2004
V: Huszar vom Sissy-Haus M: Persephone Löwe von Walhall Z: Natterer Yvonne, Mengkofen D E: Strasser Ludwig, Winhöring D
|
|
|
|
|
sg tb
|
Gustel von der zornigen Zecke Wurfdatum: 09.09.2008
V: Dustin vom Wittringer Wald M: Clarabella von der zornigen Zecke Z: Bäumerich Elke, Troisdorf D E: Bäumerich Elke, Troisdorf D
|
|
|
|
|
sg tb
|
Ice-T from Yellow's Garden Wurfdatum: 20.03.2009
V: Douglas Leo von Jerichowerland M: Aldibara's Promising Daria by Pi-Pa Z: Bauwens-Roobrouck, B E: Bauwens -Roobrouck, Zulte B
|
|
|
|
Rüden - Veteranenklasse / Mâles - Classe vétérans Richter/Juge:
|
|
V1
|
Nagybobanya Uj Basszus Makssusz Wurfdatum: 06.04.2003
V: Lorian de la Réjaunière M: Merry Christmas v.d. Kleinen Seen Z: Stramer Metha, Loddes F E: Stramer Metha, Loddes F
CAC Veteran Bester Veteran 2011 ex1
|
|
|
|
|
V2
|
Ginkgo Biloba dell'Erbario Galenico Wurfdatum: 25.10.2000
V: Berljon OrkanOrkarOrione M: CamelliaThea Z: Campobasso Guido, Casteldelpiano I E: Rivera Luca, Castelnuovo Scrivia I
CAC Res. Veteran ex2
|
|
|
|
|
V3 ex3
|
Attractive Aatu Wurfdatum: 05.05.2002
V: C Xscooby M: Namupalan Ha-Li Nalle Z: Maija Ijas, Varjakka, FIN E: Van den Broeck-De Cock, Beveren B
|
|
|
|