Resultate Hündinnen
|
|
|
Hündinnen - Welpenklasse / Femelles - Classe chiots |
vv1
|
Jantonely Groovy Molly 28.01.2008
AJ01440206 Chip-Nr. 981000002256669
Caspar H Bora z Miloticek at Jantonely / Jantonely Isabella Diamond
Z: Wilson Jane & Tony, UK & FRANCE; E: Wilson Jane & Tony |
|
|
vv2
|
Ilani F. Bora z Miloticek 06.02.2008
in Arbeit Chip-Nr. 203098100236694
Forest Leo . Jerichower Land / Alma B. Bora z Milolticek
Z: Smrhova Jaroslava, Pelhrimov; E: Kühne Annette |
|
|
vv3
|
Maera Camille Dayanthor 06.01.2008
in Arbeit Chip-Nr. 528140000407398
Götz v. Stammhaus Eike / Blekx-farm Libero Lotte
Z: Tump Mascha, Niederlande; E: Oertli Jeannette + Treichler Anita |
|
|
vv4
|
Laufey Löwe von Wallhall 11.01.2008
in Arbeit Chip-Nr. 756098100380002
Carlos vom Sonnenhügel / Amalthea Löwe von Walhall
Z: Yvonne Natterer, Mengkofen; E: Betschart Jeannine |
|
|
Hündinnen - Jüngstenklasse / Femelles - Classe très jeune |
vv1
|
Shannty-Cumar v. Rötelbach 27.09.2007
SHSB 665616 Chip-Nr. 756098100384192
Virgule du Blau Fontain / Quasita-Zarima v. Rötelbach
Z: Koller Theres, Waldkirch; E: Koller Theres |
|
|
vv2
|
Kaya Löwe von Württemberg 21.10.2007
SHSB 668965 Chip-Nr. 276098100907852
Xirius vom Löwengarten / Chanell Löwe von Württemberg
Z: Etzel Roland; E: Chenaux Remy und Alenka |
|
|
vv3
|
Finja Faye von der Johann-Adams-Mühle 31.08.2007
SHSB 668964 Chip-Nr. 276098102345249
Xirius vom Löwengarten / Emmy von der Johann-Adams-Mühle
Z: Brodt Evi + Michael, D-66636 Tholey; E: Meier Anneliese |
|
|
vv4
|
Frida vom Löwengarten 31.10.2007
DLZB 22237 Chip-Nr. 945000000657368
Zodiak vom Löwengarten / Skjaergaardens Crunchy Macadamia Nut
Z: Schale Rahel, D-21706 Drochtersen-Hüll; E: Pflugmacher Andreas |
|
|
Hündinnen - Jugendklasse / Femelles - Classe jeune |
V1 CAC J
|
Bel Victoria Arcondia 23.03.2007
CLP/L 3895 Chip-Nr. 3895
ICH Dragongardens Private Dancer / CH Conelly H.Bora z Miloticek
Z: Scavinova Patricie, Lysice; E: Scavinova Patricie |
|
|
V2 CAC Res. J
|
Ejamba vom Eichbüel 28.01.2007
SHSB 659124 Chip-Nr. 756097200107083
Aldan vom Wolfsblut / Ch. Danira v. Eichbüel
Z: Walder Katharina, Oetwil am See; E: Jutzi Isabelle |
|
|
V3
|
Easy vom Dreiburgenland 29.07.2007
DLZB 21989 Chip-Nr. Tätonr: 1989
Dario Ensson Bohemia / Helene vom Matthiasberg
Z: Schröder Mathias, D-Oberpolling; E: Schröder Mathias |
|
|
V4
|
Husarka C. Bora z Miloticek 16.07.2007
CLP/L/3991 Chip-Nr. 203098100225149
Cimba Welf v. Cueva de Leones / Cacorka H. Bora z Miloticek
Z: Smrhova, Jaroslava, CZ-39301 Pelhrimov; E: Lukes Jaroslav |
|
|
V |
Erna Löwe vom Kieferngrund 21.04.2007
SHSB 663173 Chip-Nr. 276097200562627
Bernstorff Löwe vom Kieferngrund / Loona-Lena vom Haus Voigt
Z: Specht Peter, D-Biederitz; E: Gasser Nicole, Muff André |
|
|
V |
Gerda Z. Bora z Miloticek 14.06.2007
SHSB 669018 Chip-Nr. 941000001859248
Zafir vom Löwengarten / Caramella H Bora z Miloticek
Z: Smrhova Jaroslava, Pelhrimov; E: Grosso B |
|
|
V |
Koivuleijonan Aino Anuschka 26.02.2007
SHSB 660277 Chip-Nr. 756098100326413
Aarre Roy od Malenovichkeho hradu / Namupalan Anja Avarakatse
Z: Crivelli Säde, Balerna; E: Crivelli Säde |
|
|
V |
Trichy Malai from Bri-Jos home 16.02.2007
NHSB.2643290 Chip-Nr. 528140000258616
Vikram Naga Dao of Koyaanisquatsi / Loedmiela Aqua Lara
Z: van Ravenhorst Jannes, Barneveld Nederland; E: van Dam Ineke (und van Ravenhorst Jannes) |
|
|
sg |
Arwen of Gently Giants 13.02.2007
SHSB 659452 Chip-Nr. 756098100318124
Apollo Leo vom Illertal / Eowyn Löwe von Walhall
Z: Betschart Jeannine und Markus; E: Betschart Jeannine |
|
|
sg |
Elaja vom Eichbüel 28.01.2008
SHSB 659125 Chip-Nr. 756097200113955
Aldan v. Wolfsblut / Ch. Danira v. Eichbüel
Z: Walder Katharina, Oetwil am See; E: Boss Susanne + Fredi |
|
|
sg |
Koivuleijonan Arianna Gazeba 26.02.2007
SHSB 660279 Chip-Nr. 756098100327616
Aarre Roy od Malenovickéno hradu / Napupalan Anja Avarakatse
Z: Crivelli Säde, Balerna; E: Scaringi Rita |
|
|
sg |
Talea vom Sissy-Haus 01.03.2007
SHSB 661486 Chip-Nr. 756098100355018
Gulfaxi Löwe v. Walhall / Gullefjuns Bladlus
Z: Faust Joachim / Kerekes Maria; E: Stählin Susanne |
|
|
Hündinnen - Zwischenklasse / Femelles - Classe intermédiaire |
V1 CAC
|
Isis vom Welland 02.06.2006
DLZB 21193 Chip-Nr. Tätonr. 1193
Dario Ensson Bohemia / Zenya vom Welland
Z: Klippel Sabine, D-Oberpolling; E: Klippel Sabine |
|
|
V2 CAC Res.
|
Enya vom Treuen Lowen at Jantonely 21.08.2006
AJ0900149 Chip-Nr. 250269801003520
Twister du Manoir de la Roanne / Camara vom Treuen Lowen
Z: Wilson Jane & Tony, UK & FRANCE; E: Wilson Jane & Tony |
|
|
sg3
|
Kera Elevage du Champ du Noyer 22.07.2006
SHSB 654051 Chip-Nr. 756098500026740
Orkan-Xembo vom Rötelbach / Mirca Bilwastein
Z: Götz Wildy, 2115 Buttes; E: Löschhorn Claudio |
|
|
sg4
|
Rim Hassani Kuzi vom kleinen Dörfchen 08.10.2006
NHSB 2647998 Chip-Nr. 528140000261876
Leo Amicanis Coen's Deli Hassan / Oh Pretty Girl vom kleinen Dörfchen
Z: Schindler Anita; E: Rogman Koen |
|
|
sg |
Ragna-Benissa v. Rötelbach 03.11.2006
SHSB 646970 Chip-Nr. 756098100320656
Orkan-Xembo v. Rötelbach / Padrona-Yeica v. Rötelbach
Z: Koller Theres, Waldkirch; E: Koller Theres |
|
|
sg |
Rhesa-Bogota v. Rötelbach 03.11.2006
SHSB 646974 Chip-Nr. 756098100316972
Orkan-Xembo v. Rötelbach / Padrona-Yeica v. Rötelbach
Z: Koller Theres, Waldkirch; E: Koller Theres |
|
|
g |
Xini von der Osnitz 01.06.2006
SHSB 657534 Chip-Nr. 276098510197680
Quino von der Osnitz / Henrike Löwe von Thüringen
Z: Aderhold Ingeborg, Zahna (DE); E: Rüedi Hans Peter u. Ute |
|
|
Hündinnen - Offene Klasse / Femelles - Classe ouverte |
V1 CAC
|
Meus Amicus Fenja 20.04.2006
DLZB 21374 Chip-Nr. Tätonr. BHLTSM
Dario Ensson Bohemia / Meus Amicus Angel
Z: Herremans-Lenaerts A.u.D, B-Reet; E: Mathias Schröder |
|
|
V2 CAC Res
|
Bhakti's Enea-Leona 12.02.2006
SHSB 652063 Chip-Nr. 208210000095949
Cerberus v. h. Rivierengebied / von Scheeba's Lady Fairy-Fashion
Z: Amdisen Finn, Kopenhagen; E: Treichler Anita |
|
|
V3
|
Ezra D. Bora z Miloticek 21.12.2005
SHSB 654546 Chip-Nr. 203098100188713
Djambo vom Eichbüel / Audrey Zaricke udoli
Z: Smrhova Jaroslava, Pelhrimov; E: Walder & Joel |
|
|
V4
|
Loedmiela Aqua Lara 08.12.2003
NHSB.2485440 Chip-Nr. 528140000115828
Huszar v Sissy-Haus / Rosaceae Scilla
Z: Spithorst, K, Helvoirt Nederland; E: van Ravenhorst Jannes (und van Dam Ineke) |
|
|
V |
Vanina Vic' des Lions de Tambacoumda 18.04.2004
SHSB 635373 Chip-Nr. 250269800117876
Sisqo du Clos des Tzars de Montagne / Sanamba de Nihilo Nihil
Z: Pontal E.et L., Bordeaux; E: Pérusset Josette |
|
|
sg |
Bavaruki Care Bear from Arcanine 14.08.2005
AF04912409 Chip-Nr. 981000000623048
Helkenna Travellers Joy from Arcanine / Bavaruki Akalanka
Z: Jones Julie, F-Chantelle; E: Pitchford Gary und Rachelle |
|
|
sg |
Eliska D. Bora z Miloticek 21.12.2005
CLP/L/3607 Chip-Nr. 203098100188129
Djambo vom Eichbüel / Audrey Zaricke Udoli
Z: Smrhova Jaroslava, Pelhrimov; E: Jiri Fischer |
|
|
sg |
Eowyn Löwe von Walhall 10.10.2003
SHSB 632179 Chip-Nr. 756098101129206
IIsaru Simba von Knauersbach / Amalthea Löwe von Walhall
Z: Natterer Yvonne, Mengkofen; E: Betschart Jeannine |
|
|
sg |
Farousha-Floo v. Leoneck 17.04.2005
SHSB 641283 Chip-Nr. 756098100207501
Ebano-Eberlin / Ebony-Shakira v. Leoneck
Z: Treichler Anita, Zürich; E: Roth Sabine + Markus |
|
|
sg |
Lou des lionceaux de la Savanne 01.05.2006
SHSB 651453 Chip-Nr. 756098500044288
Aragon van het Hof van Eden / Savanne du Clos des Tsars de Montagne
Z: Clémence Anne; E: Nussbaumer Hans und Silvia |
|
|
sg |
Moira-Bially v. Kitzsteinhorn 13.02.2006
SHSB 660415 Chip-Nr. 40098100154781
Cerberus v. het Rivierengebied / Istara-Toianne v. Rötelbach
Z: Fessel Sissy, A-Kaprun; E: Laube Christine |
|
|
sg |
Wiyot Queen 29.09.2005
SHSB 660320 Chip-Nr. 977200004118365
Berljon Augustindersu / Wiyot Fatamorgana
Z: Allevamento Wiyot, Via Rapallo 50, I 06076 Mugnano; E: Brazzola Raffaella |
|
|
Hündinnen - Championklasse / Femelles - Classe des champions |
V1 CAC
Leider nicht zum Fototermin erschienen |
Skjaergaardens Brillinat Ruby 26.02.2004
LOI 04113565 Chip-Nr. 968000002232634
A Son O'A Lion / OgonfrojdensCc to Skjaergaarden
Z: Stenslund Leif Ivar / kristiansand (N); E: Cotini Alberto |
|
|
V2 CAC Res
Leider nicht zum Fototermin erschienen |
Heidy al settimo cielo 29.12.2004
LO0580600 Chip-Nr. 977200004571765
Kinglord's Mr. De Sevres / Bohemebellamimi
Z: Assalve Daniela I-Perugia; E: Allevamento Kalambaka's |
|
|
V3
Leider nicht zum Fototermin erschienen |
Danira vom Eichbüel 24.08.2002
SHSB 613565 Chip-Nr. 756098101077243
Ch. Tgismo Lion de la Toison d'Or / Ch. Jimena Urbana v.Rötelbach
Z: Walder Katharina, Oetwil am See; E: Boss Susanne |
|
|
V4
|
Aldibara's Promising Daria by Pi-Pa 01.03.2005
N06112/05 Chip-Nr. 578098100143455
A Son O' A Lion / Aldibara's Pillan W Goes Downhill
Z: Johnsen Christina-Frank, 1420 Svartskog, Norway; E: Bauwens-Roobrouck Bart en Carine |
|
|
Hündinnen - Veteranenklasse / Femelles - Classe vétérans |
V1 CAC / BOB
|
Audrey Zaricke udoli 16.02.1999
CLP/L/1865 Chip-Nr. 203098100120519
Hassan Tedor z Kleni / Aida Mysliboricke polesi
Z: Novak Jaroslav, Zarici; E: Smrhova Jaroslava |
|
|
V2 CAC Res.
Leider nicht zum Fototermin erschienen
|
Bohemebellamimi 21.11.1999
LOI00/43156 Chip-Nr. 9PG2046
Elkan v. Worsbach / Carolina
Z: Assalve Daniela I-Perugia; E: Allevamento Kalambaka's |
|
|
V3
Leider nicht zum Fototermin erschienen
|
Wendy v. Bühlertal 05.07.1996
SHSB 547593 Chip-Nr. Tät 547593
Campari v. Mühlenberg / Sandy v. Bühlertal
Z: Grüninger H. und R., Obersontheim; E: Christener Gisela |
|
|
V4
Leider nicht zum Fototermin erschienen
|
Dunja-Beratina v. Leoneck 20.09.1998
SHSB 571302 Chip-Nr. 756098100149049
Tango v. Dreiburgenland / Beryll-Atina v. Leoneck
Z: Treichler Anita, Zürich; E: Treichler Anita |
|
|
V |
Apollonia von der zornigen Zecke 20.02.2000
DLZB 16893 Chip-Nr. 6893
Henry vom roten Schopf / fussig Stina Lady of Pelgrims Ring
Z: Bäumerich Elke; E: Bäumerich Elke |
|
|
V |
Birinci Dostyala Bujumbura 05.11.1996
NHSB 2104836 Chip-Nr. Tät VC 3365
Sir Tarbarr Merlin of Pelgrims Ring / Tjubans Youkira Dishna
Z: Rogman T.; E: Rogman Koen |
|
|
V |
Braida of Easy Hope 10.12.1998
SHSB 573633 Chip-Nr. 756098101143146
Daikan v. Rötelbach / Elisa v. Kristallhof
Z: Kühne Annette, St. Peterzell; E: Witzig Jürg |
|
|
V |
Luna v.d. Kleinen Seen 06.04.1997
LOF19004/4055 Chip-Nr. 250269800513801
Insider v. Welland / Diwall v.d. Kleinen Seen
Z: Klehr Jurgen, D-Emskirchen-Brunn; E: Stramer Metha |
|
|
|
|
zurück |
|
|
|