Resultate Rüden
|
|
|
Rüden - Welpenklasse / Mâles - Classe chiots |
vv1
|
Charaid v.d. Aigner - Obermühle 28.11.2007
SHSB 669762 Chip-Nr. 276097200590059
Dragongardens Private Dancer / Apanaci v.d. Aigner - Obermühle
Z: Aigner Sebastian, D-Rottenburg; E: Zahnd Lilly |
|
|
vv2
|
Dionysos Octet du Domain de la Ponctuation 31.01.2008
in Arbeit Chip-Nr. 250269801191516
Auguste Octavus du Domain de la Ponctuation / Elke Ensson Bohemia
Z: Bourgeois Valérie, F-61190 Irai; E: Deslandes François |
|
|
Rüden - Jüngstenklasse / Mâles - Classe très jeune |
vv1
|
Shingis-Chan v. Rötelbach 27.09.2007
SHSB 665610 Chip-Nr. 756098100385917
Virgule du Blau Fontain / Quasita-Zarima v. Rötelbach
Z: Koller Theres, Waldkirch; E: Koller Theres |
|
|
vv2
|
Castor de Loulous Breizhoo 16.09.2007
LOF 25322 Chip-Nr. 2FLX650
Triskell An Nor Digor / UH'Lolita du Clos de la Wittmatt
Z: Catherine & Heles, Garland & Jennifer; E: Stramer Metha |
vv3
|
Salak Köpekhabu from Bri-Jos Home 10.11.2007
NHSB 2679525 Chip-Nr. 528140000292795
Leo Amicanis Coen's Deli Hassan / Leo Amicanis Babbeling Bull Red
Z: van Ravenhorst J.; E: Rogman Koen |
|
|
Rüden - Jugendklasse / Mâles - Classe jeune |
V1 CAC J
|
Hakuna C. Bora z Miloticek 16.07.2007
CLP/L/3985 Chip-Nr. 203098100228696
Cimba wuelf von Cueva de Leonas / Cacorka H. Bora z Miloticek
Z: Smrhova Jaroslava, Miloticky, CZ; E: Bauwens-Roobrouck Bart en Carine |
|
|
V2 CAC Res. J
|
Hades-Apollo vom Holzland 04.06.2007
SHSB 21912 Chip-Nr. 276096900174056
Apollo Leo vom Illertal / Enya von der Frankenhöhe
Z: Pflugmacher Andreas, Bissingen; E: Haslbeck Corinna |
|
|
sg3
|
Aragorn of Gently Giants 13.02.2007
SHSB 659447 Chip-Nr. 756098100313978
Apollo Leo vom Illertal / Eowyn Löwe von Walhall
Z: Betschart Jeannine und Markus; E: Studerus Ruedi und Franziska |
|
|
sg4
|
Koivuleijonan Amon Arras 26.02.2007
SHSB 660275 Chip-Nr. 756098100329881
Aarre Roy od Malenovického hradu / Namupalan Anja Avarakatse
Z: Crivelli Säde, Balerna; E: Baumgartner Dieter und Heidi |
|
|
sg |
Aramis of Gently Giants 14.02.2007
SHSB 659448 Chip-Nr. 756098100300694
Apollo Leo vom Illertal / Eowyn Löwe von Walhall
Z: Betschart Jeannine und Markus; E: Müller Patrick |
|
|
sg |
Bruce von Cucamonga 07.08.2007
SHSB 664340 Chip-Nr. 756098100234936
Wiyot Contemax / Akuma von Cucamonga
Z: Balsiger Cornelia, Kleindietwil; E: Saxer Rolf |
|
|
sg |
Ebalou vom Eichbüel 28.01.2007
SHSB 659119 Chip-Nr. 756097200111192
Aldan v. Wolfsblut / Ch. Danira v. Eichbüel
Z: Walder Katharina, Oetwil am See; E: von Moos Elisabeth & Albin |
|
|
sg |
Herakles-Apollo vom Holzland 04.06.2007
SHSB 664211 Chip-Nr. 276098102318573
Apollo Leo vom Illertal / Enya von der Frankenhöhe
Z: Pflugmacher Andreas, Bissingen; E: Schweizer Marina |
|
|
sg |
Kovuleijonan Atys Athos 26.02.2007
SHSB 660276 Chip-Nr. 756098100329170
Aarre Roy od Malenovického hradu / Namupalan Anja Avarakatse
Z: Crivelli Säde, Balerna; E: Grossenbacher Eric et Sylvie |
|
|
sg |
Thor vom Sissy-Haus 01.03.2007
in Arbeit Chip-Nr. 276097200781477
Gulfaxi Löwe v. Walhall / Gullefjuns Bladlus
Z: Faust Joachim / Kerekes Maria; E: Wossog Alex und Beate |
|
|
g |
Eljano vom Eichbüel 28.01.2007
SHSB 659122 Chip-Nr. 756097200145039
Aldan v. Wolfsblut / Ch. Danira v. Eichbüel
Z: Walder Katharina, Oetwil am See; E: Bruno Riedener |
|
|
Rüden - Zwischenklasse / Mâles - Classe intermédiaire |
V1 CAC
|
Dragongardens Clint Eastwood 30.10.2006
S68547/2006 Chip-Nr. 752098100185317
Such Lejonklippans Humpty Dumpty / Such Dragongardens Excellent Electra
Z: Junehall Petra; E: Lutz Helena |
|
|
sg2
|
Kansas vom Welland 28.07.2006
DLZB 21268 Chip-Nr. Tätonr. 1268
Dario Ensson Bohemia / Bellana vom Welland
Z: Klippel Sabine, D-Oberpolling; E: Klippel Sabine |
|
|
sg3
|
Aslan Amun of Charming-Lions 08.09.2006
SHSB 654915 Chip-Nr. 756098100250052
Tzigane des Brumes du Grand Marais / Malaya Bilwastein
Z: Gasser Nicole, Muff André, Ammerzwil; E: Wagner Jacqueline |
|
|
disq |
Abu-Avedis of charming-lions 08.09.2006
SHSB 654910 Chip-Nr. 756098100248354
Tzigane des Brumes du Grand Marais / Malaya Bilwastein
Z: Gasser Nicole, Muff André, Ammerzwil; E: Gasser Nicole, Muff André |
|
|
Rüden - Offene Klasse / Mâles - Classe ouverte |
V1 CAC
|
Jodokus Löwe von Walhall 26.02.2006
DZLB 21064 Chip-Nr. 250269800916428
Unkas Löwe vom Osning / Amalthea Löwe von Walhall
Z: Natterer Yvonne, Mengkofen; E: Pitchford Gary und Rachelle |
|
|
V2 CAC Res
|
Jökull (Jokkel) Löwe von Walhall 26.02.2006
DLZB 21065 Chip-Nr. 1111111
Unkas Löwe von Osning / Amalthea Löwe von Walhall
Z: Natterer Yvonne, D-84152 Mengkofen; E: Pflugmacher Andreas |
|
|
V3
|
Horst-Otto Löwe von Roemryke Berge 16.01.2002
DZLB 18060 Chip-Nr. 8060
Yankee de la Ferme Toijol / Catana Löwe von Roemryke Berge
Z: Schürhoff Daisy, Remscheid; E: de Carlo Peter |
|
|
V4
|
Caspar H Bora z Miloticek at Jantonely 07.07.2004
AF0901134 Chip-Nr. 968000001749664
Huszar v Sissy-Haus / Audrey Zaricke Udoli
Z: Wilson Jane & Tony, UK & FRANCE; E: Wilson Jane & Tony |
|
|
V |
Djambo vom Eichbüel 24.02.2002
SHSB 613563 Chip-Nr. 756098101072719
Ch. Tgismo Lion de la Toison d Or / Ch. Jimena Urbana v.Rötelbach
Z: Walder Katharina, Oetwil am See; E: Gysling Barbara und Daniel |
|
|
V |
Freddiefigaro 14.02.2004
SHSB 04/63766 Chip-Nr. 380098101331686
Berljon Ulisseueberall / Bhoemebellamimì
Z: Asslve Daniela, Italia; E: Lorenzo Lazzeri |
|
|
sg |
Balou Leo v. Illertal 04.09.2002
SHSB 628215 Chip-Nr. 8491
Gatsby v. d. Mooreiche / Cassy v. St. Wendelin
Z: Herta Horst + Marina, D-Sulzberg; E: Miller Martin + Brechbühl Manuela |
|
|
sg |
Dancer of Lion Dream 12.03.2006
SHSB 654595 Chip-Nr. 276098100907852
Dario-Ensson-Bohemia / Perdita vom Dreiburgenland
Z: Krömer-Streitwein Petra; E: Chenaux Remy und Alenka |
|
|
sg |
Diego v. Welland 05.11.2003
DLZB 19312 Chip-Nr. keine
Huszar v. Sissy-Haus / Tracy v. Welland
Z: Klippel Sabine, D-Oberpolling; E: Heger Werner + Heidrun |
|
|
sg |
Dylan du Domaine des Cernets 14.06.2005
SHSB 642900 Chip-Nr. 756098500027460
Gizmo Bilwastein / Taika du Nant de Sally
Z: Rey André, Les Verrières; E: Baumgartner Dieter und Heidi |
|
|
sg |
Farak du Plateau Bavarois 18.06.2006
LOSH 0996518 Chip-Nr. 985120029939424
Kinglords Mr Balder / Callas du Plateau Bavarois
Z: Spinnael Nancy, F-Erps-Kwerps; E: Bontems René |
|
|
sg |
Gregor Löwe v. Zschopautal 29.07.2005
DLZB 20644 Chip-Nr. keine
Arpad v. Eichbottsee / Danka Löwe v. Zschopautal
Z: Schulz Edmund, D-Ziegra Knobelsdorf; E: Heger Werner + Heidrun |
|
|
sg |
Incantesimo sulle orme di Antigua 22.02.2006
LO0685391 Chip-Nr. 380098100744754
Cerberus v.h. Rivirengebied / Altamarealionheart
Z: Barabandi Emanuela, Castel S. Pietro Terme; E: Filippi Ruben |
|
|
sg |
Khaima's Lappy-Royal 14.01.2005
SHSB 639478 Chip-Nr. 75698101154904
Namupalan du Son on Vegas / Khaima's Chou-Cou
Z: Hansen P.+ J., DK-Helsinge; E: Koller Theres |
|
|
sg |
Ursa Major Flynn From Bri-Jos Home 03.03.2006
NHSB 2597874 Chip-Nr. 528140000210643
Iltschi Ami Noir Von Der Bachtalen / Leo Amicanis Bubbling Bull Red
Z: Ravenhorst, J. van, Barneveld NL; E: G.E. Goudriaan (Ben) |
|
|
sg |
Vaillant de l'abbaye d'aulps 20.04.2004
SHSB 635705 Chip-Nr. 250269600316097
Phebus de la haute tenue / Romy du Grand Saule de Chamaret
Z: Baud Maïthe F-74110 Morzine; E: Würmli Robert et Suzanne |
|
|
Rüden - Championklasse / Mâles - Classe des champions |
V1 CAC
|
Lejonklippans Humpty Dumpty 15.02.2002
S22065/2002 Chip-Nr. 985100009910092
Ögonfröjdens Blunder / Such Lejonkungens Sarafina |
|
|
V2 CAC Res.
|
Cerry Najmurska cesta 19.03.2005
SHSB 3489 Chip-Nr. 203098100192040 2 CZE
Alex B. Bora z Miloticek / Arabela Luzicka stran
Z: März Libor, 342 02 Kout na Sumave 301, CZ; E: Konak Lubomir |
|
|
V3
Leider nicht zum Fototermin erschienen |
Lord Luna Leo 23.03.2005
PKR.II-84041 Chip-Nr. 045J
Barney v.d. Johann Adams Mühle / Iryda Leonki z Urazu
Z: Dereszowska Ewa, Alwernia; E: Dereszowska Ewa |
|
|
V4
|
Jltschi ami noir v. d. Bachtalen 02.01.2002
SHSB 606810 Chip-Nr. 756098100054730
Vathos v. Löwenkraft / Geisha v. d. Bachtalen
Z: Zimmerli Susi, Oftringen; E: Bryner Barbara + Sämi |
|
|
V |
Cid vom Treuen Loewen 26.01.2002
DLZB 18064 Chip-Nr. 18064
Yankee de la Ferme Toijol / Bayana vom Treuen Loewen
Z: Koch, family, OstSteinbeck; E: Hruby Peter |
|
|
V |
Helkenna Travellers Joy from Arcanine 21.03.2002
AC01426802 Chip-Nr. 826098100333512
Vannroy Big Red Rooster at Kitarn / Vannroy Call m Madam from Helkenna
Z: Wear Helene, London; E: Pitchford Gary und Rachelle |
|
|
Rüden - Veteranenklasse / Mâles - Classe vétérans |
sg1
|
Carus de la Goutte de Diamant 31.05.1998
SHSB 565990 Chip-Nr. 7560981001195900
Ike de Marstettin / Aria de la Goutte de Diamant
Z: Borruat Edouard; E: Frei Adrian |
|
|
|
|
zurück |
|
|
|