Clubschau
2005 Rangliste |
|||
BOB
SLC Clubschau 2005 Elsa Edelweiss |
|||
Rüde - Jüngstenklasse
/ Mâle - Classe très jeune |
|||
vv1 |
Nagybobanya
Vajkal Valero Vilmos
Gizmo Bilwastein / Rhupy-Razanza v. d. kleinen Seen Z: Stramer, Meta; E: Staudenmann, Christine |
SHSB 637641 |
WD: 18.09.2004 |
|
|||
vv2 | Gershwin
of Easy Hope Praloup des Neufs Grains d'Or / Galevala Komia Aino Z: Kühne, Annette; E: Schmid, Andreas |
SHSB 633896 Chip-Nr. 756098100172787 |
WD: 25.08.2004 |
|
|||
vv3 | Guiness of
Easy Hope Praloup des Neufs Grains d'Or / Galevala Komia Aino Z: Kühne, Annette; E: Zürcher, Daniele |
SHSB 633898 Chip-Nr. 756098100168819 |
WD: 25.08.2004 |
|
|||
vsp4 | Eic v. Alten
Postweg Dabur v. Preisselpöhl / Ceyleen v. Alten Postweg Z: Feustel, Wolfgang; E: Emmenegger, Franz + Monika |
SHSB 639392 Chip-Nr. 9906 |
WD: 26.08.2004 |
Hündin - Jüngstenklasse
/ Femelle - Classe très jeune |
|||
vv1 | Gansha
of Easy Hope Praloup des Neufs Grains d'Or / Galevala Komia Aino Z: Kühne, Annette; E: Kühne, Annette |
SHSB 633899 Chip-Nr. 796098100170669 |
WD: 25.08.2004 |
|
|||
vv2 | Fhyonene
Löwe v. Burgstall Tizian v. Löwengarten / Caia-Leony Löwe v. Burgstall Z: Maier, R. +. H.; E: Crivelli, Säde |
SHSB 637606 Chip-Nr. 9938 |
WD: 13.09.2004 |
|
|||
vsp | Elora-Emma
v. Welland Brian v. Wlland / Zenya v. Welland Z: Klippel, Sabine; E: Roth, Fritz |
SHSB 637602 Chip-Nr. 0083 |
WD: 14.10.2004 |
|
|||
vsp | Vanda Muse
de la Lisière d'Ambre Romulus Zanort du Temple d'Artémis / Saphofee des Brumes du Grand Marais Z: Hess, Michèle; E: Hess, Michèle |
LOF 021964 |
WD: 05.09.2004 |
|
|||
vv3 | Ewalesja v.
Welland Brian v. Welland / Zenya v. Welland Z: Klippel, Sabine; E: Widrig, Manuela |
SHSB 637604 Chip-Nr. 0086 |
WD: 14.10.2004 |
|
|||
vsp4 | Fastwin's
Cora Jerkan-Ulysse v. Rötelbach / Fastwin's Abigail Z: Slettenhaar, I.; E: Frei, Urs |
SHSB 639473 Chip-Nr. 528140000147253 |
WD: 22.08.2004 |
|
|||
Rüde - Jugendklasse
/ Mâle - Classe jeune |
|||
sg1 | Nabucco
v. Sissy Haus Bester Junghund Kinglord's Mr. de Sèvre / Inka v. Sissy Haus Z: Kerekes, Maria; E: Serra, Corinne |
LOF 2490/04 Chip-Nr. 348098100005654 |
WD: 15.03.2004 |
|
|||
sg2 | Coock
les Leotosema Medoc v. Dreiburgenland / Aluna du Mont Kailasa Z: Mathieu, Yves; E: Baud, Maïthe |
LOSH 0943484 Chip-Nr. 056098101132320 |
WD: 31.12.2003 |
|
|||
sg3 | Vaillant
de l'Abbaye d'Aulps Phebus de la Haute Tenue / Romy du grand Saule de Chamaret Z: Baud, Maïthe; E: Würmli, Robert + Suzanne |
SHSB 635703 Chip-Nr. 250269600316097 |
WD: 20.04.2004 |
|
|||
g | Azkaban
Kenobi Ginkgobiloba dell' Erbario Galenico / Cherrie Wally v. Cueva de Leones Z: Maggi, Paola; E: Maggi, Armando |
SHSB 638502 Chip-Nr. 985100010648405 |
WD: 07.04.2004 |
|
|||
g | Dejavu
v. het Hof v. Eden Jason-Rasheed v. Goldenen Vlies / Ysabella v. Wellands Z: Surinx, F. + M.; E: Lux, Janina |
LOSH 0955650 Chip-Nr. BHIUNA |
WD: 30.06.2004 |
|
|||
g4 | Votan
Tatcha de la Legende du Chène Rastafari-Zanort du Temple d'Artemis / Tchae des Neufs Grains d'Or Z: Bremond, Anne; E: Sprenger, Marion |
SHSB 638161 |
WD: 25.05.2004 |
|
|||
g | Valentino
v. Dreiburgenland Arpad v. Eichbottsee / Helene v. Matthiasberg Z: Schröder, Mathias; E: Roth, Fritz |
SHSB 637603 Chip-Nr. 9654 |
WD: 16.05.2004 |
Hündin - Jugendklasse
/ Femelle - Classe jeune |
|||
sg1 | Pinbiittan
Ilta-Usva Barney v. d. Johann Adams-Mühle / Pyrymetsän Aamu-Usva Z: Koivisto, Ritva; E: Hilgersom, Reinnetta |
FIN 18489/04 Chip-Nr. 985120021156415 |
WD: 05.03.2004 |
|
|||
sg2 | Viourga
de l'Abbaye d'Aulps Phebus de la Haute Tenue / Romy du Granz Saule de Chamaret Z: Baud, Maïthe; E: Bauer, Blandine |
LOF 021345 Chip-Nr. 250269600311837 |
WD: 20.04.2004 |
|
|||
sg3 | Verone
du Domaine de Tutti Fault Strogoff du Clos des Tzars du Montagne / Providence du Chateau de la Ruchette Z: Aldis + Alidou, V. + M.; E: Laymond-Domergue, Béatrice |
LOF 021370 Chip-Nr. 2DBU180 |
WD: 01.05.2004 |
|
|||
sg4 | Skjaergardens
Brilliant Ruby A Son of A Lion / Ögenfrödens Cc to Skjaergardens Z: Stenslund, Leif Ivar; E: Cotini, Alberto |
Chip-Nr. 968000002232634 |
WD: 26.02.2004 |
|
|||
sg | Alcazar
Naboo Ginkgo Biloba dell' Erbario Galenico / Cherrie Wally v. Cueva de Leones Z: Kraus, Andrea + Dr. Helmut; E: Maggi, Paola |
LOI 04/101124 Chip-Nr. 985100010642888 |
WD: 07.04.2004 |
|
|||
g | Vanina-Vic'
des Lions de Tamabacounda Sisqo du Clos des Tsars de Montagne / Sanamba de Nihilo Nihil Z: Pontal, E. + L.; E: Pérusset, Josette |
SHSB 635373 Chip-Nr. 250269800117876 |
WD: 18.04.2004 |
|
|||
g | Nala
Leonstone Cruiser Thyron-Odin Löwe v. Walhall / Zora v. Weinstock Z: Albertini, Daniele; E: A Marca, Francesco |
Chip-Nr. 968000002590182 |
WD: 30.06.2004 |
Rüde - Offene
Klasse / Mâle - Classe ouverte |
|||
V1 CAC |
Iltschi
ami noir v.d. Bachtalen
Vathos v. Löwenkraft / Geisha v. d. Bachtalen Z: Zimmerli, Susanna; E: Bryner, Barbara + Sämi |
SHSB 606810 |
WD: 02.01.2002 |
|
|||
V2 | Jerkan-Ulysse
v. Rötelbach Ghost-Löwe de Valdyana / Khaimas' Only Love Z: Koller, Theres; E: Frei, Urs |
SHSB 576
116 |
WD:12.03.1999 |
|
|||
V3 | Rastafari-Zanort
du Temple d'Artemis Mizane da Capo du Pli de Soleil / Norton du Temple d'Artemis Z: Marteyn, Lydie; E: Bremond, Anne |
LOF 017222/03500 Chip-Nr. 2LS015 |
WD: 06.07.2000 |
|
|||
V4 | Djambo vom
Eichbüel T'Gizmo Lion de la Toison d'Or / Jimena-Urbana v. Rötelbach Züchter: Walder, Katharina; Eigentümer: Gysling, Barbara + Daniel |
SHSB 613563 Chip-Nr. 756098101072719 |
WD: 24.08.2002 |
|
|||
V | Wiyot
Conte Max Sandokan von Welland / Albarianna Z: Cavicchi, Cristiana; E: Schiavo, Sara |
LOI 1WIY7 Chip-Nr. 38009810016824 |
WD: 03.07.2001 |
|
|||
V | Unik-Usaid
vom Welland Jannik v. Löwengarten / Delilah v. Dreiburgenland Züchter: Klippel, Sabine; Eigentümer: Schneeberger, Katrin |
SHSB 585846 Chip-Nr. 6715 |
WD: 05.11.1999 |
|
|||
v | Excalibur
v. Sissy-Haus Elliot Sjö Björnens / Agacska v. Sissy-Haus Züchter: Kerekes, Maria; Eigentümer: Zahnd, Lilly |
SHSB 586308 | WD: 11.11.1999 |
|
|||
V | Gizmo Bilwastein Topas vom Rütwiesli / Eischa Bilwastein Züchter: Steinmann, Walter; Eigentümer: Baumgartner, Dieter + Heidi |
SHSB 563248 | WD: 03.03.1998 |
|
|||
V | Bucr Barney v. d. Johann Adams Mühle / Ambra Astrid Z: Ciuchi, Filippo; E: Piralla, Luciano |
LOI 02/100696 Chip-Nr. 380098100466963 |
WD: 13.03.2002 |
|
|||
V | Yago Löwe
v. Württemberg Fratz v. Feuerbach / Ronja Löwe v. Württemberg Züchter: Etzel, Roland; Eigentümer: Burkhard, Corinne |
SHSB 576691 | WD: 03.12.1998 |
|
|||
V | Balu
Baron v. Schlossturm Arpad v. Heidersiefen / Okley v. Mühlenbach Z: Pelz, Waltraud; E: Pauli, S. + M. |
SHSB 618386
|
WD: 17.11.2002 |
|
|||
V | Sconfinato
Caos Milan Basko de la Goutte de Diamant / Sconfinato Amica Kim Z: Schut, Anja; E: Schut, Anja |
NHSB 2441224 | WD: 25.02.2003 |
|
|||
sg | Dario
Ensson Bohemia Berljon Ulisse Überall / Bessy Ensson Bohemia Z: Drahomira, Mrackova; E: Klippel, Sabine |
DLZB 19336 | WD: 27.08.2003 |
|
|||
sg | Jamiro
v. d. Bachtalen Khaimas' Midnight Moreno / Geisha v. d. Bachtalen Z: Zimmerli, Susanna; E: Anderegg, Hans |
SHSB 623972
Chip-Nr. 756098101057759 |
WD: 12.08.2003 |
|
|||
sg | Tizian
v. Löwengarten Don Alfonso / Odessa v. Löwengarten Z: Schale, K.+ R.; E: Schröder, Mathias |
DLZB 18356
Chip-Nr. 8356 |
WD: 31.05.2002 |
|
|||
sg | U'Simba Astor des Rochers verts / Raiza Z: Blind, Francis; E: Engler, Alfred |
SHSB 639433
Chip-Nr. 2CXC788 |
WD: 21.08.2003 |
|
|||
sg | Beewack
de la Ferme de Toijol Yankee de la Ferme de Toijol / Urana de la Ferme de Toijol Z: Goffin, Gisele; E: Matthey, Blaise |
SHSB 622926 Chip-Nr. 967000000561919 |
WD: 16.07.2002 |
sg | Praloup
des Neufs Grains d'Or Mendy de Marie Blanque / Jacadie de la Rejaunière Z: Serra, Corinne; E: Maneveau, Roger |
LOF 016532/03388 | WD: 09.11.1999 |
|
|||
sg | Hogan
v. Equitania Ole v. Roten Schopf / Skjaegardens Palisa Moonrise Z: Twellmeier, Regine; E: Hofmann, M.L. + J.Ch. |
DLZB 19046 Chip-Nr. 9046 |
WD: 11.06.2003 |
|
|||
sg | Kinglords
Mr. Prometheus Kinglords Mr. De-Sevres / Kinglords Miss Honeybee Z: Laine + Aro, Marita + Seppo; E: Cotini, Alberto |
LOI 37587D |
WD: 31.07.2003 |
|
|||
g | Ginkgo
Biloba dell'Erbario Berljon OrkanOrkarOrione / Camellia Thea Z: Campobasso, Guido; E: Rivera, Luca |
LOI 01/157734 Chip-Nr. OERG2 |
WD: 25.10.2000 |
|
|||
g | Bajtas
Schlawiner v. Rosenteich Ghost Löwe v. Valdyana / Ibis du Lacustre Z: Bucher, Andreas; E: Walder, Katharina |
SHSB 560954 | WD: 20.12.1997 |
|
|||
gen | Leo
Amicanis Coen's Deli Hassan Alteheul Poseidon Junior / Sconfinato Befana Noa Z: Berkien, Ellen; E: Rogman, Koen |
NHSB 2457922
Chip-Nr. 528140000082074 |
WD: 31.05.2003 |
|
|||
Hündin - Offene
Klasse / Femelle - Classe ouverte |
|||
V1 CAC | Elsa
Edelweiss Clubsiegerin / BOB Benazeroth / Querelle Z: Scanzola, Eugenio; E: Scanzola, Eugenio |
Chip-Nr. 380098101454765 |
WD: 18.11.2001 |
|
|||
V2 | Oxana-Xitha
v. Rötelbach Aquino-Zep Löwe v. Vogtland / Khaima's Only Love Z: Koller, Therese; E: Carpani, Maurizio |
SHSB 613600 Chip-Nr. 380098100468771 |
WD: 30.08.2002 |
|
|||
V3 | Taïka
du Nant de Sally Murphy du Nant de Sally / Noailles du Nant de Sally Z: Vernon, Denis; E: Rey, André |
SHSB 623346 Chip-Nr. 2CHZ 272 |
WD: 18.11.2002 |
|
|||
V4 | Mela
Bilwastein Excalibur v. Sissy-Haus / Halma Bilwastein Z: Steinmann, Walter; E: Briker, Iris |
SHSB 621644 Chip-Nr. 756098101060136 |
WD: 13.06.2003 |
|
|||
v | Rhupy Razanza
v. d. kleinen Seen Alteheul Grandduc Ukkepuk / Orella v. d. kleinen Seen Züchter: Klehr, J.; Eigentümer: Stramer, Meta |
LOF 20191/4267 Chip-Nr. 250269800564697 |
WD: 08.01.2002 |
|
|||
V | Danira v.
Eichbüel T'Gizmo Lion de la Toison d'Or / Jimena-Urbana v. Rötelbach Z: Walder, Katharina; E: Boss, Susanne |
SHSB 613565 | WD: 24.08.2002 |
|
|
||
V | Cherrie Wally
v. Cueva Leones Urasi Lion de la Toison d'Or / Paquita v. Welland Z: Kraus, Andrea + Dr. Helmut; E: Maggi, Paola |
LOI 03/100991 Chip-Nr. l794 |
WD: 10.05.2001 |
|
|
||
V | Fyna Löwe
v. Württemberg Jerkan-Ulysse v. Rötelbach / Venja Löw v. Württemberg Z: Etzel, Roland; E: Etzel, Roland |
DLZB 19169 Chip-Nr. 9169 |
WD: 18.08.2003 |
|
|
||
V | Paola v. Dreiburgenland Aquino Zep Löwe v. Vogtland / Kiserdei Tavasz Züchter: Schröder, Mathias; Eigentümer: Schröder, Mathias |
DLZB 18386 Chip-Nr. Tät. 8386 |
WD: 01.07.2002 |
|
|
||
sg | Cassiopeadarma Acapulco / Matilda Z: Franzoni, Laura; E: Schiavo, Sara |
LOI 03/123712 Chip-Nr. 380098101413512 |
WD: 10.06.2001 |
|
|
||
sg | Eowyn
Löwe v. Walhall Ilsaru Simba v. Knauersbach / Amalthea Löwe v. Walhall Z: Natterer, Yvonne; E: Betschart, Jeannine + Markus |
SHSB 692179 Chip-Nr. 756098101129206 |
WD: 10.10.2003 |
|
|||
sg | Jedda
du Champ du Noyer Mikado des Geneviers de la Férande / Edja du Champ du Noyer Z: Götz, Wildy + Lucette; E: Götz, Wildy + Lucette |
SHSB 584147 Chip-Nr. 98510000647328 |
WD: 08.12.1999 |
|
|
||
sg | Nancy-Xhira
v. Rötelbach Dancandrex / Istara-Toianne v. Rötelbach Z: Koller, Theres; E: Fehlmann, Sandra |
SHSB 609040 |
WD: 01.04.2002 |
|
|||
sg | Clivia
v. Welland Dragongardens Aemir v. Welland / Celine Wynora v. Cueva Leones Z: Klippel, Sabine; E: Langenegger, Elsbeth |
SHSB 627234 Chip-Nr. 9022 |
WD: 24.05.2003 |
|
|||
sg | Romy
du Grand Saul de Chamaret Murphy du Nant de Sally / Llancy du Nant de Sally Z: , ; E: Baud, Maïthé |
Chip-Nr. YTB 147 | WD: 09.03.2000 |
|
|||
sg | I'anita Ira
v. d. Bachtalen Vathos v. Löwenkraft / Geisha v. d. Bachtalen Züchter: Zimmerli, Susanna; Eigentümer: Waldmeier, Peter |
SHSB 606814 Chip-Nr. 756098101040170 |
WD: 02.01.2002 |
|
|||
sg | Clio
des Noisettes Sauvages Praloup des Neuf Grains d'Or / Pimprenelle du Pont des Aulnes Z: Jacot, Françoise; E: Jacot, Françoise |
SHSB 623971
|
WD: 17.09.2003 |
|
|||
sg | Enja of Easy
Hope Barney v. d. Joh. Adams Mühle / Galevala Komia Aino Lempi Züchter: Kühne, Annette; Eigentümer: Zumsteg, Christina |
SHSB 614676 | WD: 02.11.2002 |
|
|||
sg | Eyca
Löwe v. Württemberg Yankee de la Ferme Toijol / Yenga Löwe v. Württemberg Z: Etzel, Roland; E: Eggimann, Hans |
DLZB 18739 Chip-Nr. 756098101129578 |
WD: 01.01.2003 |
|
|||
sg | Celine
v. Welland Dragongardens Aemir v. Welland / Celine Wynora v. Cueva de Leones Z: Klippel, Sabine; E: Fumagalli, Margrit |
SHSB 627216 |
WD: 24.05.2003 |
|
|||
sg | Edina-Ella
v. Leoneck Just-Urkan v. Rötelbach / Free Fire Lion Lady of Pelgrims Ring Züchter: Treichler, Anita; Eigentümer: Teuscher, Dona |
SHSB 611797 Chip-Nr. 756098101074407 |
WD: 04.06.2002 |
|
|||
sg | Istara-Toianne
v. Rötelbach Sir Yucon-Yethy of Pelgrims Ring / Alaska v. Rötelbach Z: Koller, Therese; E: Koller, Therese |
SHSB 564975
|
WD: 19.04.1998 |
|
|||
g | Dschandra
v. Welland Huszar v. Sissy-Haus / Tracy v. Welland Z: Klippel, Sabine; E: Graf-Willi, Daniela |
SHSB 628762
|
WD: 05.11.2003 |
|
|||
g | Saruba v.
Dreiburgenland Arpad v. Eichbottsee / Amidale Löwe v. Walhall Z: Schröder, Mathias; E: Kachel, Brigit + Andreas |
SHSB 628214 Chip-Nr. 756098100179810 |
WD: 17.08.2003 |
|
|||
Rüde - Veteranenklasse
/ Mâle - Classe vétérans |
|||
V1 | Bugs
du Magrappé Bandit du Petit Jorat / Halka des Hautes Fanges Z: Glassey-Burket, Dominique; E: Wermelinger, Fredy + Anita |
SHSB 551852 | WD: 12.03.1997 |
|
|||
V2 | Hurky-Shiro
v. Rötelbach Leonberget'z Swedish Diamond / Alaska v. Rötelbach Z: Koller, Therese; E: Burger, Andrea |
SHSB 553002 | WD: 29.04.1997 |
|
|||
V3 | Beau-Rigard
Löwe v. Bad Boll Veteranenclubsieger Fips v. d. Hirschhalde / Denise Löwe v. Lechfeld Züchter: Staib, Susanne; Eigentümer: Wossog, Alexander |
DLZB 12804 | WD: 27.06.1994 |
|
|||
V | Quiero "Quick"
du Petit Jorat Bandit du Petit Jorat / Iraja Z: Villet, Fabienne; E: Moser, Léontine |
SHSB 552015 | WD: 24.03.1997 |
|
|||
Hündin - Veteranenklasse
/ Femelle - Classe vétérans |
|||
V1 | Gotcha
Bätzimatt
Kalakyrian's Ikaros / Assua Bätzimatt Z: Leutwyler, Pia; E: Lindinger, S. + B. |
SHSB 544866 | WD: 27.07.1996 |
|
|||
V2 | Fiaba
Bätzimatt Kalakyrian's Ikaros / Assua Bätzimatt Z: Leutwyler, Pia; E: Leutwyler, Pia |
SHSB 533034
Chip-Nr. 756097200030815 |
WD: 14.08.1995 |
|
|||
V3 | Cesca-Alinka
v. Leoneck Vindur-Stormur de Vinking / Beryll-Atina v. Leoneck Z: Treichler, Anita; E: Walliser, Christa |
SHSB 526333 | WD: 05.03.1995 |
|
|||
V4 | Eika
Bätzimatt Achat v. d. Hirschhalde / Assua Bätzimatt Z: Leutwyler, Pia; E: Baumgartner, Dieter + Heidi |
SHSB 511536
|
WD: 05.02.1994 |
|
|||
V | Hampi-Hyndie
du Petit Jorat Bandit du Petit Jorat / Ianouk du Lacustre Züchter: Villet, Fabienne; Eigentümer: Matthey, Pauline |
SHSB 529071 | WD: 09.05.1995 |
|
|||
V | Din Don Dan Zeldas Foxtrott / Quinta v. Loh Z: Carpani, Maurizio; E: Carpani, Maurizio |
LOI AG100972 Chip-Nr. 5CMDS |
WD: 24.02.1995 |
|
|||
sg | Djedda du
Champ du Noyer Yako v. d. Villenburg / Eischa v. d. Löwenwacht Züchter: Götz, Wildy + Lucette; Eigentümer: Pérusset-Gerber, Josette |
SHSB 527675 | WD: 07.04.1995 |
|
|||
sg | Incha de Marstettin Achat v. d. Hirschhalde / Fiona de Marstettin Z: Zosso, U.; E: Wipf, Liselotte |
SHSB 484354 | WD: 20.02.1992 |
|
|||
sg | Edja du Champ
du Noyer Yako v. d. Villenburg / Adji du Champ du Noyer Z: Götz, Wildy + Lucette; E: Götz, Wildy + Lucette |
SHSB 530847 | WD: 25.06.1995 |
|
|||
Rüde - Championklasse
/ Mâle - Classe des champions |
|||
V1 CAC Res. |
Andreius Sandokhan v. Welland / Antigua Z: Barabandi, Emanuela; E: Pampanin, Cesare |
LOI 01/132420 Chip-Nr. BO1097 |
WD: 01.02.2001 |
|
|||
V2 | Brian
v. Welland Cimba Löwe v. Thüringen / Leandra v. Welland Z: Klippel, Sabine; E: Schröder, Mathias |
DLZB 18654
Chip-Nr. 8654 |
WD: 23.11.2002 |
|
|||
V3 | Ebano Eberlin Benazeroth / Querelle Züchter: Scanzola, Eugenio; Eigentümer: Scaramuzzi, Salvatore |
LOI 02/57434 | WD: 18.11.2001 |
|
|||
V4 | Berljon Augustin
Dersu Sjö Björnens Never Mind / Berljon Unatantumunke Z: Perosino, Guido; E: Brunelli, Cristiana |
LOI 01/110728 Chip-Nr. IBER2 |
WD: 02.03.2001 |
|
|||
V | Sconfinato
Bastiano Italo Khaimas' Porthos / Abaca wie Nina Lady of Pelgrims Ring Züchter: Schut, Anja; Eigentümer: Schut, Anja |
NHSB 2282414 Chip-Nr. 40001048726/e726 |
WD: 14.12.1999 |
|
|||
Hündin - Championklasse
/ Femelle - Classe des champions |
|||
V1 CAC Res. |
Grace Bobby Ensson Bohemia / Berljon Quintana Quelle Z: Mavilla, Francesca; E: Mavilla, Francesca |
LOI 02458115
Chip-Nr. 98512000068198 |
WD: 10.04.2002 |
|
|||
V2 | Wiyot
Cleo Sandokhan v. Welland / Alba Arianna Z: Cavicchi, All.to Wiyot, Cristiana; E: Cavicchi, All.to Wiyot, Cristiana |
LOI 01169627
Chip-Nr. 1WIY8 |
WD: 03.07.2001 |
|
|||
V3 | Prim'Feerique
des Brumes du Grand Marrais Mizane da Capo du Pli du Soleil / Fairy Tale Fay Lady of Pergrims Ring Z: Decker, D. + N.; E: Decker, D. + N. |
LOF 016297/03812 Chip-Nr. YHX 912 |
WD: 22.06.1999 |
|
|||
sg4 | Jimena
Urbana v. Rötelbach Ghost Löwe de Valdyana / Khaimas' Only Love Züchter: Koller, Theres; Eigentümer: Walder, Elisabeth + Katharina |
SHSB 576121 | WD: 12.03.1999 |
|
Zuchtgruppen |
||
1. Platz | Zwinger „Champ du Noyer" | Züchter: Götz Wildy + Lucette, CH |
2. Platz | Zwinger "Easy Hope" | Züchter: Kühne Annette, CH |
3. Platz | Zwinger "Bätzimatt" | Züchter: Leutwyler Pia, CH |
Fotos: Katharina Walder |